LISTADO DE INSCRITOS

LISTADO DE INSCRITOS CARRERA RÍO MARTÍN 2019

APELLIDO APELLIDO NOMBRE EQUIPO CATEGORIA
ABAD POLO LAURA ACCURA ADR TRIATLON MASTER A FEM
ADAN JORDAN SERGIO ALCAINE MASTER A MASC
ALBERO CAPO BEBA ALCAINE MASTER B FEM
ALCARAZ MIRANDA RAÚL RUM RAM RUM MASTER A MASC
ALIAGA BUIL DAVID ESCUELA RUSA MASTER A MASC
ANDOLZ SOLCHAGA FERNANDO   MASTER B MASC
ANTIN TURMO MIGUEL ATLETISMO FRAGA BAJO CINCA MASTER A MASC
ARELLANO QUERO IRENE ALCAINE ABSOLUTA FEM
AYUSO GASCON SOFIA ALCAINE ABSOLUTA FEM
AYUSO GASCON SERGIO ALCAINE ABSOLUTA MASC
AYUSO LUCAS ANTONIO ALCAINE MASTER C MASC
BERNAL GOMEZ DIEGO ELECTRICOS ARAGON 2000 ABSOLUTA MASC
BERNAL BERNAL RAMON ELECTRICOS ARAGON 2000 MASTER C MASC
BESPÍN SERRANO JOSE MANUEL ALCAINE MASTER C MASC
BIELZA GALINDO PEPE OCTAVUS TRIATLON MASTER A MASC
BLAS LAINA JUAN LUIS GRS5TEAM MASTER B MASC
BLASCO ALIAS JORGE PEÑA AMARILLA MUNIESA MASTER A MASC
BRUN VALVERDE ANA PILAR   MASTER A FEM
CABRERIZO SORRIBAS JESUS   MASTER A MASC
CALVO VERA JOSE JUAN   MASTER B MASC
CALVO MOLINA CRISTINA   ABSOLUTA FEM
CANELLAS ARCARAZO PABLO   MASTER A MASC
CANO MONTERDE LUIS IGNACIO   MASTER A MASC
CARELA ESPAÑOL VALENTÍN ALCAINE MASTER A MASC
CAZORLA GRACIA LEYRE   JUNIOR FEMENINO
CERUZZI GUILLEN DAVID UTR MASTER A MASC
CLEMENTE QUILEZ GERARDO ALCAINE MASTER B MASC
CLEMENTE LASA ASIER ALCAINE JUNIOR MASCULINO
COLOMER TORRA FERRAN ALCAINE MASTER B MASC
COLOMER ALBERO HECTOR ALCAINE JUNIOR MASCULINO
COLL IBARS SERGIO ATLETISMO FRAGA BAJO CINCA ABSOLUTA MASC
CHOPO PUERTOLLANO MERCEDES ALCAINE MASTER A FEM
DURAN SANCHEZ ROBERTO TRAIL LAGARTOS MASTER B MASC
ECHEANDIA VICENS LUIS GRS5TEAM MASTER A MASC
EGEA GARCIA LOLA ZANCADAS ANDORRA MASTER C FEM
EMBID BERNAL JAVIER ELECTRICOS ARAGON 2000 ABSOLUTA MASC
FERRET MIRALLES NURIA   MASTER B FEM
GALVE MONZON BEATRIZ   MASTER A FEM
GALLARDO CANTIN RAQUEL GRS5TEAM ABSOLUTA FEM
GARCIA MONTERO JOSE ENRIQUE   MASTER A MASC
GASCA GALAN PATRICIA   MASTER B FEM
GASCON LOPEZ ANGEL ALCAINE MASTER B MASC
GASCON GASCON SAMUEL ALCAINE ABSOLUTA MASC
GASCON FOZ ERNESTO   MASTER B MASC
GIL MONZON REBECA   MASTER A FEM
GIL MORALES CARLOS ALCAINE ABSOLUTA MASC
GIL ROYO CESAR TRAIL LAGARTOS MASTER B MASC
GIL ESCUIN MANUEL ANGEL ALCAINE MASTER B MASC
GOMEZ GRACIA JORGE ALCAINE ABSOLUTA MASC
GRACIA CAMA ANA CRISTINA   MASTER B FEM
GRACIA BALLESTER JOSE LUIS ATLETISMO GOYA MASTER A MASC
GRESA FRAGA PEDRO   MASTER C MASC
GUIU GALVE MARIA PILAR ZANCADAS ANDORRA MASTER B FEM
HUMANES BESPIN MIRIAM ALCAINE MASTER A FEM
JIMENEZ LEDESMA NOÉ   ABSOLUTA MASC
JULIAN CORREAS NACHO GRS5TEAM ABSOLUTA MASC
JULIAN CORREAS SERGIO GRS5TEAM ABSOLUTA MASC
LORENTE GONZALEZ PEDRO ALCAINE MASTER A MASC
LUNA SANCHEZ RAUL ALCAINE ABSOLUTA MASC
MARQUETA GRACIA BARBARA MUSCLE CENTER ABSOLUTA FEM
MARTIN RAMOS YOLANDA WILD TRAIL PROJECT ABSOLUTA FEM
MARTINEZ PELLICER JAVIER LOCOS POR LA MONTAÑA MASTER B MASC
MARTINEZ HANSEN VANESA ANDANDAEH MASTER A FEM
MATA CALVETE ANDRES   ABSOLUTA MASC
MAUDOS ALDABAS JAVIER GRS5TEAM MASTER B MASC
MAZUECOS GIRALDOS DIEGO   MASTER A MASC
MEDIERO CASTAN IVÁN ALCAINE MASTER A MASC
MILLAN GRACIA DANIEL 3M TEAM MASTER A MASC
MILLAN BURRIEL MOISES 3M TEAM MASTER C MASC
MONZON GRACIA JAVIER OS ANDARINES DE ARAGON MASTER C MASC
MORENO NAVARRO ALICIA   MASTER A FEM
MORENO BARTOLOME DANIEL ATLETISMO FRAGA BAJO CINCA ABSOLUTA MASC
MORENO ARIÑO SANTI 3M TEAM MASTER A MASC
NAVARRO WANDOSSELL JOSE JUAN GRS5TEAM MASTER B MASC
NEGREDO PARICIO JOSE ANTONIO ZANCADAS ANDORRA MASTER B MASC
OLIVEROS GAJON OSCAR TRAIL LAGARTOS MASTER B MASC
ONDIVIELA JULVE JAIME   MASTER A MASC
OSTARIZ GIMENO-HERNANDEZ ENRIQUE ELECTRICOS ARAGON 2000 ABSOLUTA MASC
PABLO TORRES PEDRO   MASTER A MASC
PALACIO RODRIGUEZ BORJA GHAZAL MASTER A MASC
PALACIOS ARPI JOSE MANUEL   MASTER A MASC
PELLICER BOSQUE VICENTE ZANCADAS ANDORRA MASTER C MASC
PEÑA PEREZ DAVID ALCAINE MASTER A MASC
PEÑAFIEL ESPELETA JORGE   MASTER A MASC
PEREZ MANUEL JAVI   MASTER B MASC
PINEDA MARCOS JUAN ALCAINE MASTER B MASC
PINTO MURLA CARLOS   MASTER C MASC
QUILEZ ROMANO MIGUEL ANGEL ALCAINE MASTER B MASC
RAMOS   BORJA LOS NEW HOLLAND ABSOLUTA MASC
RIVAS ANGLES NACHO ALCAINE MASTER A MASC
RIVAS GROS AITOR ALCAINE JUNIOR MASCULINO
RODRIGO CESTER AMELIA CLUB TRIATLON TERUEL MASTER B FEM
RODRIGUEZ CORTES ELENA ZANCADAS ANDORRA MASTER A FEM
RODRIGUEZ RUIZ LOURDES GRS5TEAM MASTER A FEM
ROYES NAVARRO JAVIER ATLETISMO FRAGA BAJO CINCA MASTER B MASC
RUBIO ASENSIO JAVIER PEÑA AMARILLA MUNIESA MASTER A MASC
RUBIO CASTRO DANIEL ACCURA ADR TRIATLON ABSOLUTA MASC
RUIZ GASCON OSCAR ALCAINE MASTER B MASC
RUIZ PEREZ GOYO   MASTER A MASC
SALAS PEREZ JESUS MIGUEL TRAIL LAGARTOS MASTER A MASC
SALVADOR MORER PEDRO   ABSOLUTA MASC
SANCHEZ ARANDA PILI   MASTER B FEM
SANTISTEBAN RONCERO TONI ESPORTIU PENEDES MASTER B MASC
SARASUA IRURE AITOR   MASTER B MASC
SEDEÑO MILIAN SANTIAGO   MASTER A MASC
SERES MOLINERO LUIS   MASTER B MASC
TAMAYO LUENGO LUCAS CLUB RUNNING TORRE DE LAS ARCAS TRAIL MASTER B MASC
TARAVILLA RODRIGUEZ JULIAN LOCOS POR LA MONTAÑA MASTER B MASC
URQUIZU CAVALLE ANGEL   MASTER B MASC
VAL SERRANO JOSE LUIS ELECTRICOS ARAGON 2000 MASTER A MASC
VALLEJO VIDAL ANITA ALCAINE MASTER A FEM
VILLANUEVA SALAS JOSE ANGEL ZANCADAS ANDORRA ABSOLUTA MASC
ZAPATER ZAPATER MIGUEL ANGEL ATLETISMO FRAGA BAJO CINCA MASTER B MASC